|

Государственный музыкальный театр национального искусства под руководством Владимира Назарова объявляет викторину для юных зрителей и их родителей - "Билет в сказку", приуроченную ко Дню рождения театра. В 2010 году театру исполнилось 8 лет, поэтому мы предлагаем всем юным зрителям внимательно изучить сайт театра и ответить на 8 вопросов, связанных с Театром Владимира Назарова.
Условия В викторине могут участвовать юные зрители и их родители. Ответы на вопросы следует присылать по электронной почте: viktorina@teatrnazarova.ru. В письме необходимо ответить на все 8 вопросов викторины (ответ нужно выбрать из четырех приведенных вариантов) и указать свои имя и фамилию. Ответы на вопросы викторины принимаются до 30 апреля включительно. 1 мая будут подведены итоги: имена победителей мы опубликуем на официальном сайте театра (mtvn.ru), кроме того, всех победителей обязательно уведомим о выигрыше по электронной почте.
Призы Главные призы - билеты на 2 лица на самые популярные спектакли Театра Владимира Назарова: "Ала ад-Дин", "Родник в пустыне", "Тень", "Сказка о царе Салтане", "Каменный цветок", "Зачарованный лес" и "Двенадцать месяцев". Поощрительный приз - экскурсия за кулисы театра (группа будет сформирована из участников викторины, победители увидят цех декораций, пошивочный и гримерный цеха, узнают, как готовят к выступлениям редкие музыкальные инструменты, побывают в гримерках артистов и на репетициях). Все, кто примут участие в викторине, но не войдут в число победителей, получат возможность приобрести билеты в театр со скидкой до 10%!
Вопросы 1. Кого пытается расколдовать Скоморох Ваня в сказке "Зачарованный лес"? (избушку, Василису, Кикимору, Маленького принца)
2. Кто исполняет роль Царевны Будур в спектакле "Ала ад-Дин"? (Елена Девятаева, Полина Кожикова, Екатерина Шпица, Людмила Гордиенко)
3. Кого пытался приручить Маленький принц в спектакле "Родник в пустыне"? (Змею, Белого Лиса, Кошку Короля, Министра Культуры)
4.Кто является режиссером-постановщиком спектакля "Ала ад-Дин"? (Владимир Назаров, Артем Назаров, Игорь Томилов, Элеонора Шумилова)
5. Какой из двенадцати месяцев подарил Падчерице волшебное кольцо? (Июнь, Апрель, Август, Декабрь)
6. Спектакль "Каменный цветок" изначально назывался "Сказ о Даниле-мастере и каменном цветке", его официальная премьера в Театре Владимира Назарова состоялась в конце 2009 года. А какого числа? (15 декабря, 20 декабря, 25 декабря, 30 декабря)
7. В каком году впервые была издана сказка А.С. Пушкина "Сказка о царе Салтане"? (1830, 1831, 1832, 1833)
8. Премьера какого детского спектакля намечена в Театре Владимира Назарова на осень 2010 года? ("Буратино", "Щелкунчик", "Муха-Цокотуха", "Мальчиш-Кибальчиш")
ЖДЕМ ВАШИХ ОТВЕТОВ: VIKTORINA@TEATRNAZAROVA.RU
|